Контрольно-счетная палата города Твери отметила день местного самоуправления участием в общегородском субботнике.

21.04.2018

21 апреля 2018 года, в день местного самоуправления, контрольно-счетная палата города Твери в полном составе приняла участие в общегородском субботнике на территории Парка Победы.

Весной традиционно контрольно-счетная палата города Твери совместно с другими органами местного самоуправления принимает участие в общегородских субботниках. В эту субботу в рамках данного мероприятия сотрудниками контрольно-счетной палаты города Твери, аппарата Тверской городской Думы, администрации города Твери, а также депутатами Тверской городской Думы и жителями города Твери была проведена уборка территории Парка Победы. При этом организованный субботник совпал с профессиональным праздником принимавших в нем участие муниципальных служащих – с Днем местного самоуправления. День местного самоуправления на основании Указа Президента Российской Федерации от 10.06.2012 № 805 «О дне местного самоуправления» установлен 21 апреля, в день издания в 1785 году Жалованной грамоты городам, положившей начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.

В этой связи контрольно-счетная палата города Твери поздравляет коллег и всех муниципальных служащих с днем местного самоуправления, желает им профессиональных успехов, а также процветания и развития муниципальным образованиям, в которых они осуществляют свою деятельность!
Другие новости
Председатель и заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города Твери приняли участие в расширенном заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Тверской области
Руководители Контрольно-счетной палаты города Твери приняли участие в расширенном заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Тверской области с участием руководителей контрольно-счетных органов муниципальных образований Тверской области
Рассмотрен отчет КСП г. Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ исполнения мероприятий в рамках национального проекта «Экология», реализуемого на территории города Твери в 2021-2022 годах и текущем периоде 2023 года»
22.09.2023 постоянным комитетом Тверской городской Думы по бюджету и налогам рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ исполнения мероприятий в рамках национального проекта «Экология», реализуемого на территории города Твери в 2021-2022 годах и текущем периоде 2023 года»