Семинар на портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации

02.07.2018
Председатель КСП города Твери В. Малинин и заместитель председателя КСП города Твери О. Дудова приняли участие в обучающем семинаре, проведенном 28.06.2018 в режиме видеоконференцсвязи на портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации в рамках первого этапа разработки и внедрения программы курса «Профессиональное развитие сотрудников контрольно-счетных органов». На семинаре рассмотрен ряд актуальных вопросов, касающихся деятельности контрольно-счетных органов, в частности: «Аудит в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд», «Административная практика органов внешнего государственного (муниципального) финансового контроля». Своими наработками и опытом по этим и другим вопросам семинара поделились сотрудники Счетной палаты Российской Федерации, Счетных палат Республики Татарстан и Владимирской области, Контрольно-счетных палат Московской, Ростовской и Челябинской областей.
Другие новости
Председатель и заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города Твери приняли участие в расширенном заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Тверской области
Руководители Контрольно-счетной палаты города Твери приняли участие в расширенном заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Тверской области с участием руководителей контрольно-счетных органов муниципальных образований Тверской области
Рассмотрен отчет КСП г. Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ исполнения мероприятий в рамках национального проекта «Экология», реализуемого на территории города Твери в 2021-2022 годах и текущем периоде 2023 года»
22.09.2023 постоянным комитетом Тверской городской Думы по бюджету и налогам рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ исполнения мероприятий в рамках национального проекта «Экология», реализуемого на территории города Твери в 2021-2022 годах и текущем периоде 2023 года»