Об Отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты города Твери за 2021 год

14.06.2022
8 июня 2022 года на заседании постоянного комитета Тверской городской Думы по вопросам местного самоуправления и регламенту рассмотрен Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты города Твери 2021 год.

Председатель Контрольно-счетной палаты города Твери В.В. Малинин доложил об основных направлениях деятельности Контрольно-счетной палаты города Твери в истекшем году, ее результатах и перспективах.

По результатам рассмотрения постоянным комитетом по вопросам местного самоуправления и регламенту подготовлен проект решения Тверской городской Думы, рекомендующий принятие настоящего Отчета к сведению.
Другие новости
Председатель и заместитель председателя Контрольно-счетной палаты города Твери приняли участие в расширенном заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Тверской области
Руководители Контрольно-счетной палаты города Твери приняли участие в расширенном заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Тверской области с участием руководителей контрольно-счетных органов муниципальных образований Тверской области
Рассмотрен отчет КСП г. Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ исполнения мероприятий в рамках национального проекта «Экология», реализуемого на территории города Твери в 2021-2022 годах и текущем периоде 2023 года»
22.09.2023 постоянным комитетом Тверской городской Думы по бюджету и налогам рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты города Твери по результатам проведения экспертно-аналитического мероприятия «Анализ исполнения мероприятий в рамках национального проекта «Экология», реализуемого на территории города Твери в 2021-2022 годах и текущем периоде 2023 года»